Финал кубка Ленинградской области по рогейну 2021

Финал кубка Ленинградской области по рогейну 2021. пос.Токсово, 23.10.2021. Протокол результатов.


SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_Ж

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 11 Лимонова
Ольга
БЭСкарго Санкт-Петербург 193 03:53:00 1
2 47 Красильникова
Дарья
Искатель приключений  Санкт-Петербург 164 03:53:07 2
3 25 Степанова
Елена
Беда  Санкт-Петербург 133 03:57:47 3
4 52 Колычева
Александра
Команда  Санкт-Петербург 120 03:54:37 4
5 63 Черногаева
Елена
Бодрая морковь  Санкт-Петербург 102 03:50:06 5
6 84 Семенова-Медвинская
Екатерина
Спасатель  Санкт-Петербург 99 03:57:50 6

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_ЖВ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 1 Давыдова
Юлия
Come together  Чудово 135 03:54:38 1
2 6 Золотых
Екатерина
GoldTeam  Санкт-Петербург 112 04:07:47 2
3 76 Евдокимова
Людмила
VESTA  Санкт-Петербург 106 03:58:01 3
4 42 Корж
Ксения
Корж Петергоф 106 04:01:58 4
5 24 Мироновская
Мрия
Голонхет Санкт-Петербург 105 03:54:23 5
6 55 Зиновьева
Ирина
Biga одна в лес не ходит  Санкт-Петербург 80 03:54:54 6
7 67 Лисицына
Наталия
Команда  Санкт-Петербург 67 03:48:23 7
8 82 Коновалова
Мария
лично Санкт-Петербург 62 03:32:36 8
9 71 Илгач
Мария
Через дебри к звездам  Санкт-Петербург 45 04:01:50 9

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_ЖЖ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 51 Котова Алина
Мячина Любовь
Путь самурая  Санкт-Петербург 88 04:01:35 1

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_ЖСВ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 3 Васильева
Екатерина
Азимут Санкт-Петербург 129 04:03:15 1
2 39 Дмитренко
Надежда
НВ Санкт-Петербург 124 03:56:05 2
3 89 Бушуева
Наталия
Информаналитика  Санкт-Петербург 73 04:00:32 3

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_ЖУВ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 41 Шадрина
Елена
Экстремум  Санкт-Петербург 72 03:51:06 1
2 4 Кузнецова
Елена
Азимут Санкт-Петербург 42 03:57:54 2
3 28 Смирнова
Татьяна
ТВС Санкт-Петербург 28 03:51:11 3

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_М

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 78 Шанцев
Дмитрий
Белые ночи Санкт-Петербург 195 03:51:27 1
2 14 Новиков
Павел
Посланец  Санкт-Петербург 195 03:59:19 2
3 62 Глотов
Дмитрий
Псковский Туз  Псков 190 04:00:40 3
4 5 Русаков
Сергей
Азимут Санкт-Петербург 171 03:59:09 4
5 15 Савченко
Владимир
ВтяниЖивот  Рощино 143 03:59:14 5
6 72 Прель
Сергей
Лепрезейнеры Санкт-Петербург 142 03:58:17 6
7 37 Бекетов
Андрей
Intusanatis  Санкт-Петербург 116 03:56:24 7
8 21 Калкаманов
Марс
Jameson Санкт-Петербург 94 03:31:20 8
9 66 Елисеев
Сергей
Технолог «Новички-Бодрячки» Санкт-Петербург 94 03:57:09 9
10 12 Кожинов
Антон
Черная Речка Скайраннинг Санкт-Петербург 93 03:57:25 10
11 77 Шамров
Игорь
Эльбрус-78 Санкт-Петербург 81 03:57:44 11

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_МВ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 43 Черняев
Степан
Степан и Ксюмба  Санкт-Петербург 195 03:53:27 1
2 7 Золотых
Андрей
GoldTeam  Санкт-Петербург 188 03:55:28 2
3 20 Ивашкин
Антон
Тандем Санкт-Петербург 133 03:57:42 3
4 61 Курицын
Михаил
мышЫ Токсово 125 03:51:23 4
5 73 Амельчук
Владимир
Ижорец Санкт-Петербург 112 04:05:31 5

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_МЖ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 19 Колосова Алина
Петров Владимир
Сегодня в завтрашний день Санкт-Петербург 189 03:53:21 1
2 54 Зарина Виктория
Рамазанов Александр
Red Fox  Санкт-Петербург 159 03:57:17 2
3 34 Горбунова Мария
Олег Иванов
otters  Санкт-Петербург 125 03:54:00 3
4 70 Бораченко Александр
Куницкая Наталья
Титан Санкт-Петербург 117 03:55:52 4
5 69 Воронюк Марина
Маликов Игорь
White Wolves  Санкт-Петербург 113 03:48:41 5
6 50 Богатырева Ольга
Трофимук Фёдор
Красавица и чудовище  Санкт-Петербург 102 03:59:22 6
7 74 Кузнецов Александр
Семенюк Дарья
11 маршрут Санкт-Петербург 69 03:56:19 7
8 46 Беляков Дмитрий
Корольков Никита Москалёва Анна
Dukue Санкт-Петербург 63 03:58:47 8

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_ММ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 35 Кутищев Андрей
Подсевалов Александр
Ничего лишнего Санкт-Петербург 174 04:00:35 1
2 32 Емельянов Евгений
Лисененков Александр
Авант Санкт-Петербург 99 03:58:19 2

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_МСВ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 18 Дешко
Валерий
Азимут Санкт-Петербург 164 03:57:59 1
2 22 Кузнецов
Алексей
Растро  Санкт-Петербург 114 03:58:51 2
3 58 Мошников
Михаил
Эверест  Кировск 81 03:52:23 3
4 65 Новиков
Дмитрий
лично Санкт-Петербург 65 03:55:54 4
5 29 Журавлёв Игорь Журавли Санкт-Петербург 43 03:49:47 5

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_МУВ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 2 Черкесов
Сергей
Come together  Чудово 139 03:53:45 1
2 31 Теровский
Владимир
Азимут Санкт-Петербург 99 03:50:40 2
3 90 Тележко
Владислав
 Информаналитика  Санкт-Петербург 92 03:55:44 3
4 40 Шадрин
Владимир
Экстремум  Санкт-Петербург 76 03:57:36 4

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Б_МЮ

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 68 Курицын
Олег
мышЫ Токсово 125 03:51:23 1
2 95 Костицин
Константин
Костицин Волосово 69 03:41:08 2
3 96 Орбан
Даниил
ССК «Невские львы»  Санкт-Петербург 31 03:48:36 3
4 81 Воднев
Олег
SOVA  Санкт-Петербург 31 03:48:38 4

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

В_Ж

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 9 Илларионова
Екатерина
БЭСкарго Санкт-Петербург 172 03:55:46 1
2 44 Хайрутдинова
Фаина
Edelweiss  Пермь 132 03:58:27 2
3 80 Кононова
Ульяна
Relax  Санкт-Петербург 92 03:52:20 3
4 64 Брючко
Мария
И носило меня Санкт-Петербург 77 03:59:07 4
5 75 Грошева
Елена
Веста Санкт-Петербург 76 03:59:34 5
6 88 Синицына
Ксения
Серферы  Череповец 40 03:56:38 6

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

В_М

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 10 Бондаренко
Игорь
mtbo.org  Токсово 185 03:56:55 1
2 59 Колтунов
Владимир
БЭСкарго  Санкт-Петербург 185 03:58:24 2
3 23 Дворкин
Александр
Прогрыз  Санкт-Петербург 185 03:58:25 3
4 8 Полубояринов
Антон
БЭСкарго  Токсово 172 03:55:34 4
5 91 Дементьев
Павел
Купчино104  Санкт-Петербург 166 04:01:07 5
6 38 Ан
Андрей
B2Trader  Санкт-Петербург 164 03:52:44 6
7 60 Ушанов
Вадим
Азимут  Санкт-Петербург 144 03:58:04 7
8 13 Калинин
Олег
Тропа Москва 144 03:59:12 8
9 83 Семеняко
Дмитрий
Дурдом Санкт-Петербург 141 03:33:19 9
10 48 Григорьев Алексей
Кончаев Борис Юрьев Сергей
Тюбик Санкт-Петербург 135 03:56:21 10
11 56 Баранов
Кирилл
лично Выборгский р-н 130 03:58:39 11
12 26 Монахов
Антон
DiOne  Тосно 127 04:03:19 12
13 16 Пирожков
Дмитрий
DSP  Москва 126 03:57:03 13
14 49 Поляков
Александр
WindMaster Колпино 126 03:57:06 14
15 30 Журавлев Валерий Журавли Санкт-Петербург 116 03:54:32 15
16 57 Корныльев
Павел
О-крошка Санкт-Петербург 116 04:01:04 16
17 27 Брагин
Антон
КАТАН Санкт-Петербург 113 03:49:40 17
18 45 Рекант
Павел
Сам себе Буратино  Санкт-Петербург 106 03:40:53 18
19 87 Дмитриев Андрей
Карманов Михаил Сириченко Антон
Барсучий случай  Санкт-Петербург 99 03:37:33 19
20 53 Сениченков
Василий
лично Санкт-Петербург 87 03:56:59 20
21 79 Семак
Сергей
Кивиниеми  Лосево 84 03:26:29 21
22 85 Дымников Александр Северный ветер Санкт-Петербург 81 03:54:47 22
23 92 Рожко
Борис
лично Токсово 71 03:39:43 23
24 17 Яржембовский
Ярослав
Самисусами  Санкт-Петербург 55 03:58:28 24
25 86 белов
сергей
Северный ветер Санкт-Петербург 22 00:50:12 25

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

В_С

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 36 Девятуха Люлия
Лежепеков Федор
PlanetExpress  Санкт-Петербург 130 03:59:38 1
2 33 Соколов Артем
Соколова Ольга
Веломатрас  Санкт-Петербург 103 03:57:11 2

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Бег — Мужчины

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 78 Шанцев
Дмитрий
Белые ночи Санкт-Петербург 195 03:51:27 1
2 43 Черняев
Степан
Степан и Ксюмба  Санкт-Петербург 195 03:53:27 2
3 14 Новиков
Павел
Посланец  Санкт-Петербург 195 03:59:19 3
4 62 Глотов
Дмитрий
Псковский Туз  Псков 190 04:00:40 4
5 7 Золотых
Андрей
GoldTeam  Санкт-Петербург 188 03:55:28 5
6 5 Русаков
Сергей
Азимут Санкт-Петербург 171 03:59:09 6
7 18 Дешко
Валерий
Азимут Санкт-Петербург 164 03:57:59 7
8 15 Савченко
Владимир
ВтяниЖивот  Рощино 143 03:59:14 8
9 72 Прель
Сергей
Лепрезейнеры Санкт-Петербург 142 03:58:17 9
10 2 Черкесов
Сергей
Come together  Чудово 139 03:53:45 10
11 20 Ивашкин
Антон
Тандем Санкт-Петербург 133 03:57:42 11
12 61 Курицын
Михаил
мышЫ Токсово 125 03:51:23 12
13 68 Курицын
Олег
мышЫ Токсово 125 03:51:23 12
14 37 Бекетов
Андрей
Intusanatis  Санкт-Петербург 116 03:56:24 14
15 22 Кузнецов
Алексей
Растро  Санкт-Петербург 114 03:58:51 15
16 73 Амельчук
Владимир
Ижорец Санкт-Петербург 112 04:05:31 16
17 31 Теровский
Владимир
Азимут Санкт-Петербург 99 03:50:40 17
18 21 Калкаманов
Марс
Jameson Санкт-Петербург 94 03:31:20 18
19 66 Елисеев
Сергей
Технолог «Новички-Бодрячки» Санкт-Петербург 94 03:57:09 19
20 12 Кожинов
Антон
Черная Речка Скайраннинг Санкт-Петербург 93 03:57:25 20
21 90 Тележко
Владислав
 Информаналитика  Санкт-Петербург 92 03:55:44 21
22 58 Мошников
Михаил
Эверест  Кировск 81 03:52:23 22
23 77 Шамров
Игорь
Эльбрус-78 Санкт-Петербург 81 03:57:44 23
24 40 Шадрин
Владимир
Экстремум  Санкт-Петербург 76 03:57:36 24
25 95 Костицин
Константин
Костицин Волосово 69 03:41:08 25
26 65 Новиков
Дмитрий
лично Санкт-Петербург 65 03:55:54 26
27 29 Журавлёв Игорь Журавли Санкт-Петербург 43 03:49:47 27
28 96 Орбан
Даниил
ССК «Невские львы»  Санкт-Петербург 31 03:48:36 28
29 81 Воднев
Олег
SOVA  Санкт-Петербург 31 03:48:38 29

Б_Ж Б_ЖВ Б_ЖЖ Б_ЖСВ Б_ЖУВ Б_М Б_МВ Б_МЖ Б_ММ Б_МСВ Б_МУВ Б_МЮ В_Ж В_М В_С Бег — Мужчины Бег — Женщины

Бег — Женщины

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда *** Результат Место
1 11 Лимонова
Ольга
БЭСкарго Санкт-Петербург 193 03:53:00 1
2 47 Красильникова
Дарья
Искатель приключений  Санкт-Петербург 164 03:53:07 2
3 1 Давыдова
Юлия
Come together  Чудово 135 03:54:38 3
4 25 Степанова
Елена
Беда  Санкт-Петербург 133 03:57:47 4
5 3 Васильева
Екатерина
Азимут Санкт-Петербург 129 04:03:15 5
6 39 Дмитренко
Надежда
НВ Санкт-Петербург 124 03:56:05 6
7 52 Колычева
Александра
Команда  Санкт-Петербург 120 03:54:37 7
8 6 Золотых
Екатерина
GoldTeam  Санкт-Петербург 112 04:07:47 8
9 76 Евдокимова
Людмила
VESTA  Санкт-Петербург 106 03:58:01 9
10 42 Корж
Ксения
Корж Петергоф 106 04:01:58 10
11 24 Мироновская
Мрия
Голонхет Санкт-Петербург 105 03:54:23 11
12 63 Черногаева
Елена
Бодрая морковь  Санкт-Петербург 102 03:50:06 12
13 84 Семенова-Медвинская
Екатерина
Спасатель  Санкт-Петербург 99 03:57:50 13
14 55 Зиновьева
Ирина
Biga одна в лес не ходит  Санкт-Петербург 80 03:54:54 14
15 89 Бушуева
Наталия
Информаналитика  Санкт-Петербург 73 04:00:32 15
16 41 Шадрина
Елена
Экстремум  Санкт-Петербург 72 03:51:06 16
17 67 Лисицына
Наталия
Команда  Санкт-Петербург 67 03:48:23 17
18 82 Коновалова
Мария
лично Санкт-Петербург 62 03:32:36 18
19 71 Илгач
Мария
Через дебри к звездам  Санкт-Петербург 45 04:01:50 19
20 4 Кузнецова
Елена
Азимут Санкт-Петербург 42 03:57:54 20
21 28 Смирнова
Татьяна
ТВС Санкт-Петербург 28 03:51:11 21