Список заявленных участников на ЧР-2016

№ п\п Команда Фамилия Имя год рождения Город Формат группа оплата
1 802 Рогаль Анна 1978 Москва 6 вело СО опл
2 802 Петров Сергей 1978 Москва 6 вело СО опл
3 КаиС МЭИ Долгополова Екатерина 1984 Купавна 24 часа СО опл
4 КаиС МЭИ Манжай Игорь 1982 Москва 24 часа СО опл
5 Теплый Стан Рощин Роман 1980 Москва 24 часа МО опл
6 Теплый Стан Арзуманов Алексей 1972 Москва 24 часа МО не опл
7 Теплый Стан Колесов Сергей 1979 Москва 24 часа МО опл
8 GoldTeam Золотых Андрей 1972 С-Петербург 24 часа СВ опл
9 GoldTeam Золотых Екатерина 1972 С-Петербург 24 часа СВ опл
10 Полярная Звезда Насонов Даниил 1980 Москва 8 часов/6 вело МО не опл
11 Псковичи Семенова Галина 1947 Великие Луки 24 часа СУВ опл
12 Псковичи Кубарский Анатолий 1947 Псков 24 часа СУВ опл
13 Педальки Пономарева Вера 1979 С-Петербург 6 часов вело СО опл
14 Педальки Пономарев Алексей 1978 С-Петербург 6 часов вело СО опл
15 Сестры Важенковы Белых Елена 1978 Омск 24 часа ЖО опл
16 Сестры Важенковы Евсеева Марина 1980 Омск 24 часа ЖО опл
17 Шустрики Лакова Юлия 1988 С-Петербург 8 часов\6 вело ЖО опл
18 Номер тринадцать Крылова Елена 1963 С-Петербург 24 часа ЖВ опл
19 Номер тринадцать Соколова Светлана 1963 С-Петербург 24 часа ЖВ опл
20 Экстремум Шадрина Елена 1955 С-Петербург 8 часов бегом ЖСВ опл
21 Радуга-22 Максимов Владимир 1964 Рязань 24 часа СВ опл
22 Радуга-22 Черный Михаил 1960 Рязань 24 часа СВ опл
23 Радуга-22 Науменко Елена 1960 Рязань 24 часа СВ опл
24 Радуга-22 Концевой Анатолий 1968 Рязань 24 часа СВ опл
25 кОлесо Жегусов Олег 1956 Москва 24 часа МСВ опл
26 кОлесо Шостацкий Анатолий 1960 Москва 24 часа МСВ опл
27 ELKS Никитин Леонид 1969 Москва 24 часа МВ опл
28 ELKS Микаэльян Михаил 1970 Москва 24 часа МВ опл
29 СПЛАВ — X-Race.info Михеева Нина 1969 Москва 8 часов ЖВ опл
30 СПЛАВ — X-Race.info Галкина Марина 1968 Москва 8 часов ЖВ опл
31 Тянитолкай Смирнова Татьяна 1951 С-Петербург 8 часов ЖО опл
32 Тянитолкай Звягинцева Полина 1982 С-Петербург 8 часов ЖО опл
33 СерВер Терешин Сергей 1970 Нижний Новгород 24 часа СВ опл
34 СерВер Мизонова Вера 1969 Нижний Новгород 24 часа СВ опл
35 АССО Соломеннов Сергей 1981 Волгоград 24 часа МО опл
36 АССО Астахов Павел 1975 Волгоград 24 часа МО опл
37 Группа продленного дня Черкесов Сергей 1956 Чудово 24 часа МСВ опл
38 Группа продленного дня Векшин Юрий 1951 В.Новгород 24 часа МСВ опл
39 VN-Limited Казанцев Иван 1948 В.Новгород 24 часа ССВ опл
40 VN-Limited Казанцева Алина 1952 В.Новгород 24 часа ССВ опл
41 Мастерская счастья (За Гранью) Пинчук Максим 1987 Москва 24 часа МО опл
42 Мастерская счастья (За Гранью) Шмидт Павел 1978 Москва 24 часа МО опл
43 Лукас-КО Лукин Сергей 1957 Москва 24 часа МСВ опл
44 Лукас-КО Советов Александр 1957 Москва 24 часа МСВ опл
45 Лукас-КО Котко Алексей 1957 Москва 24 часа МСВ опл
46 Волга-Урал Соловьев Константин 1989 Нижний Новгород 24 часа МО опл
47 Волга-Урал Никитин Юрий 1986 Пермь 24 часа МО опл
48 Волга-Урал Калинин Олег 1974 Москва 24 часа МО не опл
49 Леший-Пеший Караганов Вадим 1960 Москва 24 часа МСВ опл
50 Леший-Пеший Любин Виталий 1958 Москва 24 часа МСВ опл
51 dumb ways to die (КаиС МЭИ) Смотраков Сергей 1990 Балаиха 24 часа СО опл
52 dumb ways to die (КАиС МЭИ) Кузина Ксения 1991 Москва 24 часа СО опл
53 Ю-Ла Андреева Лариса 1967 В.Новгород 24 часа ЖВ опл
54 Ю-Ла Давыдова Юлия 1972 В.Новгород 24 часа ЖВ опл
55 Нижегородцы Векслер Юлия 1969 Нижний Новгород 24 часа СВ опл
56 Нижегородцы Ворончихин Владимир 1946 Нижний Новгород 24 часа СВ опл
57 КОМОД Комин Игорь 1959 С-Петербург 24 часа МСВ опл
58 КОМОД Молотков Андрей 1958 С-Петербург 24 часа МСВ опл
59 Zenit116 RUS Филимонов Александр 1973 Казань 24 часа СВ опл
60 Zenit116 RUS Сахапова Миляуша 1969 Казань 24 часа СВ опл
61 ZOLA Лисененкова Елена 1955 С-Петербург 24 часа ЖСВ опл
62 ZOLA Молоткова Зоя 1954 С-Петербург 24 часа ЖСВ опл
63 ZOLA Успенская Лариса 1959 С-Петербург 24 часа ЖСВ опл
64 Группа здоровья Тохтуев Владимир 1957 Королев 24 часа МСВ опл
65 Группа здоровья Щепанюк Тадеуш 1956 Дмитров 24 часа МСВ опл
66 КаМар Мартынов Владимир 1951 В.Новгород 24 часа ССВ опл
67 КаМар Капустян Ирина 1955 В.Новгород 24 часа ССВ опл
68 Таежник Кривуша Владимир 1951 Чебоксары 24 часа ССВ опл
69 Таежник Кривуша Феоктиста 1956 Чебоксары 24 часа ССВ опл
70 Ульяновская область Васильев Сергей 1961 Димитровград 24 часа МО опл
71 Ульяновская область Васильев Михаил 1963 Димитровград 24 часа МО опл
72 Авант Лисененков Александр 1949 С-Петербург 24 часа МУВ опл
73 Авант Емельянов Евгений 1949 С-Петербург 24 часа МУВ опл
74 ИТМошники Савченко Владимир 1983 С-Петербург 24 часа СО опл
75 ИТМошники Сергеева Алина 1992 С-Петербург 24 часа СО опл
76 ВДП Масловский Артем 1986 В.Новгород 24 часа СО опл
77 ВДП Лавникович Светлана 1988 В.Новгород 24 часа СО опл
78 Зеленов Зеленов Андрей 1979 Москва 24 часа СО опл
79 Зеленов Зеленова Мария 1979 Москва 24 часа СО опл
80 Ночное макраме Лисененкова Анна 1979 С-Петербург 24 часа ЖО опл
81 Ночное макраме Григорьева Анастасия 1985 С-Петербург 24 часа ЖО опл
82 Satureal Славинский Валерий 1974 С-Петербург 8 часов бегом МО опл
82 MK Дмитренко Надежда 1960 С-Петербург 24 часа ЖВ опл
84 МК Боровкова Марина 1964 Москва 24 часа ЖВ опл
85 MDS Кукуева Ирина 1964 Долгопрудный 24 часа СВ опл
86 MDS Евграфов Валерий 1966 Долгопрудный 24 часа СВ опл
87 MDS Френклах Давид 1994 Долгопрудный 24 часа СО опл
88 Четкие пацаны Аксенов Александр 1996 В.Новгород 24 часа МО опл
89 Четкие пацаны Чернов Виктор 1996 В.Новгород 24 часа МО опл
90 losiny53rus Зинина Алла 1983 В.Новгород 24 часа ЖО опл
91 losiny53rus Ветрова Елена 1982 В.Новгород 24 часа ЖО опл
92 Легенда35 Михайлов Владимир 1972 Вологда 24 часа СВ опл
93 Легенда35 Михайлова Валентина 1970 Вологда 24 часа СВ опл
94 Крепыши Мезрин Алексей 1985 Трудовая МО 24 часа СО опл
95 Крепыши Зубалий Анастасия 1969 Москва 24 часа СО опл
96 O-Run for Fun Савченко Вячеслав 1969 Белгород 24 часа МВ опл
97 O-Run for Fun Тонис Александр 1973 Москва 24 часа МВ опл
98 losiny53rus-2 Еременко Надежда 1975 В.Новгород 24 часа ЖО опл
99 losiny53rus-2 Орлова Анна 1976 В.Новгород 24 часа ЖО опл
100 СКО Призма Федоров Евгений 1985 Себеж 8 часов МО не опл
101 Регион 13 Раужин Александр 1956 Саранск 8 часов МСВ не опл
102 VRN — СДЮШОР №18 Останков Дмитрий 1988 Воронеж 24 часа МО опл
103 VRN — СДЮШОР №18 Дурнов Борис 1987 Воронеж 24 часа МО опл
104 X-race HF Горчаков Алексей Москва 24 часа СО опл
105 X-race HF Горчаков Алексей Москва 24 часа СО опл
106 RM-1902 Димитров Борис 1968 Москва 24 часа МВ опл
107 RM-1902 Губашев Валерий 1958 Москва 24 часа МВ опл
108 RM-1902 Сысоев Олег 1965 Москва 24 часа МВ опл
109 Студия 35/3 Кувшинов Андрей 1971 С-Петербург 8 часов МВ опл
110 ТТ Монахов Антон 1983 Колпино 6 часов вело МО опл
111 ЮГ Левицкий Глеб 1981 В.Новгород 6 часов вело СО не опл
112 ЮГ Левицкая Юлия 1986 В.Новгород 6 часов вело СО не опл
113 Косулин Косулин Эдгар 1972 Гатчина 8 часов бегом МО опл
114 OpenAir Семенов Сергей 1973 С-Петербург 8 часов СО опл
115 OpenAir Зинченко Екатерина 1982 С-Петербург 8 часов СО опл
116 Семь верст/М.А.D Моисеева Анна 1976 Москва 24 часа ЖО опл
117 Семь верст/М.А.D Веселкова Дарья 1992 Москва 24 часа ЖО опл
118 Дети болот Мирошкин Сергей 1984 Москва 24 часа МО опл
119 Дети болот Мирошкин Николай 1984 Москва 24 часа МО опл
120 Дети болот Панов Дмитрий 1987 Москва 24 часа МО опл
121 Ночью в поле с конем Самарцев Всеволод 1988 Москва 24 часа МО опл
122 Ночью в поле с конем Сорокин Павел 1988 Москва 24 часа МО опл
123 Ночью в поле с конем Сергеев Василий 1988 Москва 24 часа МО опл
124 Красногорск Чернышев Игорь 1957 Красногорск 24 часа МСВ опл
125 Красногорск Лукин Михаил 1955 Красногорск 24 часа МСВ опл
126 Ветераны ВДВ Костров Григорий 1975 Псков 24 часа МВ опл
127 Ветераны ВДВ Ягодкин Геннадий 1964 Псков 24 часа МВ опл
128 Venceremos Ляшков Ефим 1995 В.Новгород 24 часа МО опл
129 Venceremos Волков Тимур 1998 В.Новгород 24 часа МО опл
130 Волжские просторы Королев Алексей 1982 Нижний Новгород 24 часа МО опл
131 Волжские просторы Бареев Денис 1988 Нижний Новгород 24 часа МО опл
132 Нижегородские олени Лучинин Григорий 1972 Нижний Новгород 24 часа МО опл
133 Нижегородские олени Константинов Сергей 1969 Нижний Новгород 24 часа МО опл
134 Пряники Афанасьев Алексей 1978 Кимовск Тульская 24 часа МО опл
135 Пряники Афанасьев Игорь 1989 Кимовск Тульская 24 часа МО опл
136 ФСТ Новороссийск Селюминов Геннадий 1959 Новороссийск 24 часа СВ опл
137 ФСТ Новороссийск Гладкова Светлана 1973 Новороссийск 24 часа СВ опл
138 Ветер в спину Гудко Игорь 1969 Батайск 24 часа СО опл
139 Ветер в спину Солодков Дмитрий 1986 Ростов на Дону 24 часа СО опл
140 Ветер в спину Солодкова Мария 1988 Ростов на Дону 24 часа СО опл
141 Выборг Жирнов Сергей 1958 Выборг 8 часов МО опл
142 Азимут-ЯША Яшукова Наталья 1956 С-Петербург 6 вело ЖО опл
143 Алексеенко Алексеенко Виталий 1973 С-Петербург 8 часов МО опл
144 Поволжские лисы Жиров Владимир 1954 Уфа 24 часа МСВ не опл
145 Поволжские лисы Ишмухаметов Инсаф 1951 Уфа 24 часа МСВ не опл
146 Азимут-Ветераны Брынцев Виктор 1933 С-Петербург 24 часа МУВ опл
147 Азимут-Ветераны Никитин Михаил 1945 С-Петербург 24 часа МУВ опл
148 Кузьмич Кузнецова Елена 1956 С-Петербург 8 часов ЖСВ опл
149 Кузьмич Минина Нина 1953 С-Петербург 8 часов ЖСВ опл
150 Азимут-МОЛ Гаврилова Ольга 1958 С-Петербург 8 часов ЖСВ опл
151 Азимут-МОЛ Черкасова Марина 1955 С-Петербург 8 часов ЖСВ опл
152 Броуновское движение Нестерова Ирина 1994 В.Новгород 24 часа ЖО опл
153 Броуновское движение Федорова Анна 1992 В.Новгород 24 часа ЖО опл
154 Доценты Канаков Олег 1981 Нижний Новгород 24 часа МО опл
155 Доценты Царев Максим 1984 Нижний Новгород 24 часа МО опл
156 FrozenSun Иванов Владимир 1953 Королев 24 часа МО опл
157 FrozenSun Андриевский Артем 1984 Ивантеевка 24 часа МО опл
158 Нижегородское ополчение Демидов Александр 1954 Нижний Новгород 24 часа СВ опл
159 Нижегородское ополчение Павлова Татьяна 1963 Нижний Новгород 24 часа СВ опл
160 StruGGle! Илгач Георгий 1987 С-Петербург 24 часа МО опл
161 StruGGle! Таболин Юрий 1986 С-Петербург 24 часа МО опл
162 Travelling Frogs Баженова Ольга 1952 С-Петербург 6 вело WSW опл
163 Travelling Frogs Оноприенко Татьяна 1952 С-Петербург 6 вело WSW опл
164 Клуб лыжников МГУ Сорокин Александр 1991 Зеленоград 24 часа СО опл
165 Клуб лыжников МГУ Громова Мария 1992 Иваново 24 часа СО опл
166 S-Family Королева Елена 1983 С-Петербург 8 часов СО опл
167 S-Family Клепцов Александр 1987 С-Петербург 8 часов СО опл
168 Прыткая ящерица Кнотько Вера 1980 Москва 8 часов ЖО не опл
169 Луизиана Сыралева Наталия 1975 В.Новгород 8 часов ЖО опл
170 Луизиана Кузнецова Ольга 1978 В.Новгород 8 часов ЖО опл
171 Новгород — Forever Храмов Николай 1974 В.Новгород 24 часа МВ не опл
172 Новгород — Forever Еременко Алексей 1974 В.Новгород 24 часа МВ не опл
173 ОДЮЦТиК Казанцев Дмитрий 1971 Омск 24 часа МВ опл
174 ОДЮЦТиК Смазнев Сергей 1974 Омск 24 часа МВ опл
175 Кураган Сафонов Александр 1965 Москва 24 часа СВ опл
176 Кураган Сафонова Ирина 1962 Москва 24 часа СВ опл
177 benordic.ru Коренева Дарья 1992 Химки 8 часов СО опл
178 benordic.ru Грачев Дмитрий 1990 Химки 8 часов СО опл
179 Дети болот 2 Кунцевич Александр 1984 Москва 24 часа СО опл
180 Дети болот 2 Шемятихин Дмитрий 1984 Москва 24 часа СО опл
181 Дети болот 2 Коробко Анна 1987 Москва 24 часа СО опл
182 Притроман Денщик Игорь 1985 Москва 24 часа СО опл
183 Притроман Горячкин Андрей 1984 Троицк, Москва 24 часа СО опл
184 Притроман Судас Ольга 1989 Москва 24 часа СО опл
185 Лидка Улитка Хайкара Лидия 1986 С-Петербург 8 часов ЖО не опл
186 Лично Потапов Андрей 1970 С-Петербург 6 вело М-40 не опл
187 Случайно Гуляев Степан 1994 С-Петербург 24 часа СО не опл
188 Случайно Зубова Надежда 1995 С-Петербург 24 часа СО не опл
189 Выборг Артемова Александра 1989 Выборг 8 часов ЖО опл
190 Ушкуйники Попович Сергей 1984 В.Новгород 24 часа МО не опл
191 Ушкуйники Амосов Павел В.Новгород 24 часа МО не опл
192 БНЯМ Иванов Андрей 1973 С-Петербург 8 часов МО опл
193 Тверь-КБ Битков Дмитрий 1984 Тверь 24 часа МО опл
194 Тверь-КБ Калашников Андрей 1985 Тверь 24 часа МО опл
195 Тверь-КБ Калашников Артем 1988 Тверь 24 часа МО опл
196 Удмуртия Самойлов Алексей 1955 деревня Челяба 24 часа СВ опл
197 Удмуртия Михайлова Раиса 1969 посёлок Новый 24 часа СВ опл
198 Гольфстрим Смирнов Сергей 1977 С-Петербург 8 часов МО не опл
199 Селиверстов-Смирнов Смирнов Дмитрий 1977 Москва 24 часа МО опл
200 Селиверстов-Смирнов Селиверстов Евгений 1979 Москва 24 часа МО опл
201 Велун из Птз Болдин Павел 1988 С-Петербург 6 вело МО опл
202 FRAM!!! Пушка Дмитрий 1986 С-Петербург 6 вело МО не опл
203 Plus ultra Пикуз Сергей 1981 Москва 24 часа МО опл
204 Plus ultra Куликов Роман 1987 Москва 24 часа МО опл
205 ДВЕ ЛИСЫ Черная Зоя 1979 Москва 8 часов ЖО опл
206 ДВЕ ЛИСЫ Шинкарева Анна 1979 Москва 8 часов ЖО опл
207 O-Mix Помазан Наталья 1953 Москва 24 часа ССВ опл
208 O-Mix Гришин Владимир 1948 Рязань 24 часа ССВ опл
209 Пристань Ударная Слепов Вячеслав 1950 Москва 24 часа МУВ опл
210 Пристань Ударная Табаков Михаил 1950 пристань Ударная 24 часа МУВ опл
211 Бодрые морковки Кудряшкина Зоя 1983 С-Петербург 8 часов ЖО опл
212 Бодрые морковки Черногаева Елена 1984 С-Петербург 8 часов ЖО опл
213 Children of Sysanin Еремин Максим 1997 Балашов 24 часа СМ не опл
214 Children of Sysanin Зайцева Мария 1997 Балашов 24 часа СМ не опл
215 Children of Sysanin Коднев Даниил 1993 Балашов 24 часа СМ не опл
216 Последний путь Хазова Ольга 1976 Москва 24 часа СО опл
217 Последний путь Якунин Юрий 1990 Москва 24 часа СО опл
218 К2 Сафина Марина 1984 Москва 24 часа СО опл
219 К2 Столяров Константин 1977 Балашиха 24 часа СО опл
220 Kazuar Рощин Сергей 1950 Одинцово 6 вело МВ опл
221 Прогрыз Дворкин Александр 1972 С-Петербург 6 вело СО опл
222 Прогрыз Мироновская Мария 1976 С-Петербург 6 вело СО опл
223 Мга-Спб Ткаченко Евгений 1984 Мга 8 часов МО опл
224 Мга-Спб Голубев Виталий 1984 Мга 8 часов МО опл
225 Участники Тамазишвили Леван 1978 Москва 24 часа СО опл
226 Участники Рождественская Алена 1985 Москва 24 часа СО опл
227 Проклятые жёнами Якимов Семен 1991 Москва 24 часа МО опл
228 Проклятые жёнами Ефимов Андрей 1985 Москва 24 часа МО опл
229 АК «Штурм» Лехтин Андрей 1977 С-Петербург 8 часов СО опл
230 АК «Штурм» Тищенко Николай 1983 С-Петербург 8 часов СО опл
231 АК «Штурм» Масленникова Мария 1980 С-Петербург 8 часов СО опл
232 Азимут-Дворцов Дворцов Николай 1947 С-Петербург 8 часов МУВ опл
233 Night travellers Рогинская Анастасия 1989 С-Петербург 24 часа СО опл
234 Night travellers Букатов Алексей 1988 С-Петербург 24 часа СО не опл
235 Привет! Евлашева Екатерина 1976 С-Петербург 6 вело ЖО не опл
236 KISSIL Кисиль Олег 1968 Колтуши 8 часов МО опл
237 Ski-alp с прицепом Халяпин Александр 1968 Пушкино 24 часа МВ не опл
238 Ski-alp с прицепом Курчаков Вячеслав 1966 Москва 24 часа МВ опл
239 Иван да Марья Чистякова Мария 1981 Москва 24 часа СО опл
240 Иван да Марья Артемов Иван 1978 Москва 24 часа СО опл
241 Бесконечнократное пространство петель Рябичев Андрей 1991 Москва 24 часа СО опл
242 Бесконечнократное пространство петель Михеева Екатерина 1999 Москва 24 часа СО опл
243 Бесконечнократное пространство петель Пилипюк Александра 1999 Москва 24 часа СО опл
244 Бесконечнократное пространство петель Деркач Кирилл 1999 Москва 24 часа СО опл
245 Выше головы Найдюк Александр 1991 Москва 24 часа МО опл
246 Выше головы Поромов Артем 1989 Челябинск 24 часа МО опл
247 Дар Ветер Данильченко Андрей 1989 С-Петербург 8 часов МО опл
248 Хемотаксис- Veloforma.net Попов Роман 1985 Липецк 24 часа СО опл
249 Хемотаксис-Veloforma.net Цухло Татьяна 1986 Чехов 24 часа СО опл
250 Хемотаксис-Veloforma.net Богатырев Михаил 1987 Москва 24 часа СО опл
251 AA_family Алтухов Алексей 1980 С-Петербург 8 часов СО опл
252 AA_family Алтухова Елена 1979 С-Петербург 8 часов СО опл
253 Chip’n Dale Хайрутдинова Фаина 1995 С-Петербург 24 часа СМ опл
254 Chip’n Dale Комин Петр 1997 С-Петербург 24 часа СМ опл
255 Ахтуба Данилов Сергей 1974 Железнодорожный 8 часов МО опл
256 ИА Неменчинский Артем 1974 С-Петербург 8 часов СО опл
257 ИА Мельник Инга 1986 С-Петербург 8 часов СО опл
258 ВИФК Курбатова Алена 1994 С-Петербург 24 часа СМ опл
259 ВИФК Погребняк Сергей 1994 С-Петербург 24 часа СМ опл
260 Сосновый Бор-ГЗ-Иванов Иванов Кирилл 1982 Сосновый Бор 6 вело МО опл
261 Солнечный КОТ Филиппова Татьяна 1954 Королев 8 часов СО опл
262 Солнечный КОТ Шевцов Иван 2000 Королев 8 часов СО опл
263 Солнечный КОТ Борун Кристина 2002 Королев 8 часов СО опл
264 Солнечный КОТ Шевцов Виктор 2000 Королев 8 часов СО опл
265 Солнечный КОТ Акимцев Егор 1999 Королев 8 часов СО опл
267 Blondie Бурлинова Анна 1979 Раменское 24 часа ЖО опл
268 Blondie Зимина Наталья 1979 Москва 24 часа ЖО опл
269 ВИФК-1 Роговая Дарья 1986 С-Петербург 24 часа ЖО опл
270 ВИФК-1 Прохорова Анастасия 1993 С-Петербург 24 часа ЖО опл
271 ВИФК-2 Яковлева Екатерина 1994 С-Петербург 24 часа ЖМ опл
272 ВИФК-2 Завийская Анна 1994 С-Петербург 24 часа ЖМ опл
273 11force Екимов Павел 1988 С-Петербург 6 вело МО опл
274 11force Сундуков Михаил 1986 С-Петербург 6 вело МО опл
275 Выборг Верзун Наталья 1977 Выборг 8 часов ЖВ опл
276 Лично Тумаркин Яков 1955 С-Петербург 6 вело МО опл
277 Заведу-Запутаю Невенчанный Никита 1973 С-Петербург 8 часов МВ опл
278 Заведу-Запутаю Мухин Александр 1968 С-Петербург 8 часов МВ опл
279 Лично Титова Наталья 1971 С-Петербург 6 вело ЖО опл
280 Лично Бурданова Наталья 1968 Всеволожск 6 вело ЖО опл
281 TimDim Тимохин Дмитрий 1976 Королев 6 вело МО опл
282 Азимут Дешко Валерий 1957 С-Петербург 8 часов МВ не опл
283 А мы пойдем на север Ванюхина Ольга 1985 С-Петербург 6 вело ЖО опл
284 Лань Николаева Светлана 1979 С-Петербург 8 часов СО не опл
285 Лань Васильев Владислав 1973 С-Петербург 8 часов СО опл
286 Пых Пых Козлова Ирина Москва 24 часа СВ опл
287 Пых Пых Комов Владимир 1961 Одинцово 24 часа СВ опл
288 Гольфстрим Галитарова Анастасия 1983 С-Петербург 8 часов ЖО не опл
289 Chevy man Дубинин Артем 1975 С-Петербург 6 вело МО не опл
290 Дети понедельника Макарова Ирина 1984 Москва 24 часа СО опл
291 Дети понедельника Грищенко Михаил 1979 С-Петербург 24 часа СО опл
292 Дети понедельника Дубовицкая Юлия 1981 С-Петербург 24 часа СО опл
293 Рязань-Приозерье Кратенко Владимир 1968 Рязань 24 часа СВ опл
294 Рязань-Приозерье Сосницкая Анна 1965 Рязань 24 часа СВ опл
295 2 МЕДВЕДЯ Колпаков Дмитрий 1988 Камышин 24 часа МО опл
296 2 МЕДВЕДЯ Коробейников Кирилл 1987 С-Петербург 24 часа МО опл
297 Сарепта Соломеннова Анастасия 1984 Москва 8 часов ЖО опл
298 Amazonka Костромитинова Ольга 1988 С-Петербург 8 часов ЖО опл
299 НАДЕЖДА Евсеев Владимир 2001 В.Новгород 8 часов СМ опл
300 НАДЕЖДА Семерухина Елизавета 2000 В.Новгород 8 часов СМ опл
301 Рассудительная панда Пядышев Алексей 1983 Сосновый Бор 6 вело МО опл
302 StruGGle! Шубин Юрий 1980 С-Петербург 24 часа МО опл
303 Трудовые резервы Абакумов Алексей 1981 Сосновый Бор 6 вело МО опл
304 Galaxy Михалев Алексей 1987 Омск 8 часов МО опл
305 Galaxy Лепин Андрей 1984 Пушкин 24 часа МО опл
306 Galaxy Мамонтов Евгений 1988 С-Петербург 24 часа МО опл
307 ТЕЗА-Н Орлов Александр 1949 В.Новгород 8 часов МУВ опл
308 Северяне Гриднева Светлана 1986 С-Петербург 8 часов СО не опл
309 Северяне Гриднев Анатолий 1985 С-Петербург 8 часов СО не опл
310 Азимут-ПиФ Петрова Татьяна 1953 С-Петербург 8 часов ЖСВ опл
311 Азимут-ПиФ Фирсова Тамара 1957 С-Петербург 8 часов ЖСВ опл
312 Титан Куницкая Наталья 1970 С-Петербург 8 часов СВ опл
313 Титан Бораченко Александр 1960 С-Петербург 8 часов СВ опл
314 Пыжики Пархоменко Александр 1980 С-Петербург 8 часов МО опл
315 Пыжики Ковров Павел 1999 Сосново 8 часов МО опл
316 Азимут-У Ушанов Вадим 1959 С-Петербург 6 вело МСВ опл
317 Белые Ночи Куокканен Екатерина 1974 Всеволожск 6 вело ЖВ опл
318 FemTeam Завилкина Ирина 1988 С-Петербург 8 часов ЖО опл
319 FemTeam Дмитриева Елена 1981 С-Петербург 8 часов ЖО опл
320 СТСМ-Т Старжинский Сергей 1980 С-Петербург 6 вело СО опл
321 СТСМ-Т Старжинская Виктория 1983 С-Петербург 6 вело СО опл
322 СТСМ-Т Тимко Елена 1976 С-Петербург 6 вело СО опл
323 СТСМ-Т Марков-Троицкий Олег 1978 С-Петербург 6 вело СО опл
324 СТСМ-Т Музафарова Алена 1978 С-Петербург 6 вело СО опл
325 Я и ты Струкова Наталья 1985 С-Петербург 6 вело ЖО не опл
326 Молодой боец Шелехин Анатолий 1967 С-Петербург 6 вело МО опл
326 Акка Кнебекайзер Иванов Владимир 1962 С-Петербург 24 часа СО опл
327 Акка Кнебекайзер Венедиктова Ольга 1985 С-Петербург 24 часа СО опл
328 Гексахлоран Козлов Александр 1961 С-Петербург 8 часов МСВ опл
329 Гексахлоран Евстюнин Анатолий 1961 Дзержинск 8 часов МО не опл
330 Владивосток Ивлева Ольга 1990 Владивосток 8 часов ЖО опл
331 АК ЛЭТИ Жуков Савелий 1989 С-Петербург 8 часов МО опл
332 АК ЛЭТИ Вощинский Иван 1985 С-Петербург 8 часов МО опл
333 МышЮля Курицын Михаил 1975 С-Петербург 6 вело СО не опл
334 RussoTuristo Плясов Александр 1982 С-Петербург 6 вело МО опл
335 ВЕСТА-Коломяги Пировский Игорь 1968 С-Петербург 8 часов мо опл
336 Коты Шрёдингера Федоров Дмитрий 1975 В.Новгород 24 часа МВ опл
337 Коты Шрёдингера Климонтов Алексей 1974 В.Новгород 24 часа МВ опл
338 Rogus Кузнецов Михаил 2000 С-Петербург 6 вело СО опл
339 Rogus Рогова Зоя 1969 С-Петербург 6 вело СО опл
340 Rogus Кузнецов Иван 1966 С-Петербург 6 вело СО опл
341 Парвеню Жучков Алексей 1997 Королев 8 часов МО опл
342 Nord-West Бевза Татьяна 1994 С-Петербург 8 часов ЖМ опл
343 Nord-West Красильникова Дарья 1995 С-Петербург 8 часов ЖМ опл
344 Гольфстрим Агафонцев Юрий 1980 С-Петербург 24 часа СО не опл
345 SIGN SPORT Гаврилов Игорь 1973 Гатчина 6 вело МО не опл
346 Колпино Панкова Татьяна 1979 Колпино 8 часов СО опл
347 Колпино Панков Дмитрий 1979 Колпино 8 часов СО опл
348 Одинокий волк Захаров Сергей 1960 Гатчина 8 часов МО не опл
349 LTP Marathon Team Мельников Олег 1966 Сосновый Бор 6 вело МО не опл
350 LTP Marathon Team Сельков Алексей 1969 Сосновый Бор 6 вело МО не опл
351 100×24.ru Гордеев Евгений 1983 С-Петербург 8 часов МО не опл
352 Ольга Лимонова Лимонова Ольга 1983 С-Петербург 6 вело ЖО не опл
353 Ювента_ГЗ Пядышев Евгений 1981 Сосновый Бор 8 часов МО не опл
354 Койбагаров Койбагаров Федор 1986 С-Петербург 8 часов МО не опл
355 РазДельный Сбор Рыжов Антон 1987 С-Петербург 6 вело МО не опл