Список заявленных участников на КВР-2016-2 этап

№ п\п Фамилия Имя Год рождения Команда Город Формат группа
1 Лакова Юлия 1988 Шустрики С-Петербург 4 вело ЖО опл
2 Тимко Елена 1976 Тимошка С-Петербург 4 вело ЖО не опл
3 Шадрина Елена 1955 Экстремум С-Петербург 4 бегом БО_ЖСВ опл
4 Шадрина Владимир 1953 Экстремум-2 С-Петербург 4 бегом БО_МСВ опл
5 Федорова Мария 1989 Хась С-Петербург 4 вело В_Ж опл
6 Осипов Игорь 1983 1000000 С-Петербург 4 бегом БО_М опл
7 Шубин Юрий 1980 Второе дыхание С-Петербург 4 бегом БО_М опл
8 Ткаченко Евгений 1984 МГА-СПБ Мга 4 бегом БК_М опл
9 Кувшинов Андрей 1971 Студия 35/3 С-Петербург 4 бегом БО МВ не опл
10 Мельников Олег 1966 LTP Marathon Team Сосновый Бор 4 вело БО МВ ? не опл
11 Королева Елена 1983 Экс-Веста С-Петербург 4 бегом В_Ж опл
12 Воронюк Марина 1984 Экс-Веста С-Петербург 4 бегом В_Ж опл
13 Лисененков Александр 1949 Авант С-Петербург 4 бегом БО_МУВ опл
14 Михайлов Максим 1985 Здравствуй дерево С-Петербург 4 бегом М20 опл
15 Румянцев Юрий 1963 РосМодуль С-Петербург 4 вело М50 опл
16 Колпаков Дмитрий 1988 2 Медведя С-Петербург 4 бегом БК_М не опл
17 Коробейников Кирилл 1987 2 Медведя С-Петербург 4 бегом БК_М не опл
18 Дмитренко Надежда 1960 НВ С-Петербург 4 бегом БО ЖСВ опл
19 Михалев Алексей 1987 Galaxy Омск 4 бегом БО_М опл
20 Левицкий Глеб 1981 ЮГ В.Новгород 4 вело не опл
21 Левицкая Юлия 1986 ЮГ В.Новгород 4 вело не опл
22 Вилькс Илья 1988 13 вагон С-Петербург 4 бегом БК_М опл
23 Рунов Антон 1992 13 вагон С-Петербург 4 бегом БК_М опл
24 Основский Михаил 1990 13 вагон С-Петербург 4 бегом БК_М опл
25 Веселов Андрей 1993 ВАС им. С. М. Буденного С-Петербург 4 бегом БО_М не опл
26 Котикова Мария 1997 KotikovaCat С-Петербург Open БО_ЖЮ опл
27 Николаев Сергей 1988 Лесной странник С-Петербург 4 бегом БО_М опл
28 Прокопьев Алексей 1973 Прокоп Петрозаводск 4 бегом БО_М не опл
29 Богданов Евгений 1974 Петронец Петрозаводск 4 вело БК_М не опл
30 Богданов Николай 1986 РВШОМ Всеволожск 4 бегом БО_М опл
31 Егоров Андрей 1970 Vsevphoto Всеволожск 4 вело опл
32 Шостацкий Анатолий 1960 б\н Москва 4 бегом БО_МСВ не опл
33 Балыков Константин 1987 Здравствуй дерево С-Петербург 4 бегом БК_С опл
34 Елина Дарья 1989 Здравствуй дерево С-Петербург 4 бегом БК_С опл
35 Ветрова Елена 1982 HOLMGARD В.Новгород 4 вело ВС опл
36 Бочкарев Вадим 1984 HOLMGARD В.Новгород 4 вело ВС опл
37 Чупиков Сергей 1994 Политех-3 С-Петербург 4 бегом МО не опл
38 Гуляев Степан 1994 Политех-3 С-Петербург 4 бегом БК_С не опл
39 Павлов Сергей 1991 ИндКом С-Петербург 4 вело КВ_С не опл
40 Денисова Ксения 1991 ИндКом С-Петербург 4 вело КВ_С не опл
41 Ильвес Александр 1996 НВМ-ОК-2 Всеволожск 4 вело БО_МЮ опл
42 Белов Сергей 1978 Ферида С-Петербург 4 вело БО_М опл
43 Николаева Светлана 1979 Лань С-Петербург 4 бегом БК_С опл
44 Мангуш Евгений 1971 Мангушляи С-Петербург 4 бегом Open не опл
45 Мангуш Мария 1969 Мангушляи С-Петербург 4 бегом Open не опл
46 Савченко Владимир 1983 ИТМОшники С-Петербург 4 бегом БО_М опл
47 Кизиляева Екатерина 1986 Школа 98 С-Петербург 4 бегом БК_С не опл
48 Кизиляев Дмитрий 1987 Школа 98 С-Петербург 4 бегом БК_С не опл
49 Курбатов Роман 1992 Один в поле не ноль С-Петербург 4 вело В_М опл
50 Колтунов Владимир 1974 LS-37 С-Петербург 4 вело МЭ опл
51 Илларионова Екатерина 1983 L-bike.ru Токсово 4 вело ЖЭ опл
52 Полубояринов Антон 1974 Лично С-Петербург 4 вело МЭ опл
53 Пядышев Евгений 1981 Ювента_ГЗ Сосновый Бор 4 бегом БО_М опл
54 Васильев Владислав 1973 Лань С-Петербург 4 бегом БК_С опл
55 Ильвес Константин 1969 НВМ-ОК-1 Всеволожск 4 вело БО_М опл
56 Амельчук Владимир 1980 1203\New Vasyuki С-Петербург 4 бегом БО_М опл
57 Славинский Валерий 1974 Satureal С-Петербург 4 бегом МВ не опл
58 Воронова Ирина 1971 VIMA Сосновый Бор 4 вело МЖ не опл
59 Екимов Павел 1988 11force С-Петербург 4 вело БО_М не опл
60 Васильева Катерина 1957 Квас С-Петербург 4 бегом ЖСВ опл
61 Кузнецова Елена 1956 Квас С-Петербург 4 бегом ЖСВ опл
62 Федоров Дмитрий 1975 Introvert В.Новгород 4 бегом БО_МВ не опл