Чемпионат СЗФО по рогейну. Финал кубка ЛО.. п.Орехово, 24.10.2020. Протокол результатов.

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

В_Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
13ЛимоноваОльгаБЭСкаргоСанкт-Петербург15804:58:501
21ХайрутдиноваФаинаEdelweiss Пермь11205:00:482
344БабанинаИринаNordWest Санкт-Петербург9805:02:563
42ГолубеваВикторияNeva-Fox Санкт-Петербург6604:19:054

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

В_М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
122МавчунГеоргийСпайк Санкт-Петербург19004:50:231
220БеловСергейСеверный ветерСанкт-Петербург17204:43:112
327МельниковОлегЮвента ветер Сосновый Бор16904:56:583
414ДементьевПавелКупчино104 Санкт-Петербург16604:59:554
519ДворкинАлександрПрогрызСанкт-Петербург16104:58:465
610КолтуновВладимирБЭСкаргоСанкт-Петербург15105:02:476
7107СеменовВячеславАнти Мавр Санкт-Петербург12705:02:467
813ЛосевРоманВсе идет по плану Кировск11104:59:568
921КузьминАлександрСеверный Ветер Санкт-Петербург11105:13:529
104ПоляковАлександрWindMaster Колпино10904:51:3210
1115БарановКириллличноЛен. Область10804:59:5711
126БазаровКонстантинReady-Stady-Go! Раменское10104:59:5012
135АндевАлексейШеф поедет сам Санкт-Петербург10105:14:1713
1417КорныльевПавелО-крошка Санкт-Петербург9504:49:0514
1523ТумаркинЯковСпектр2 Санкт-Петербург9104:42:5215
1611Курников АндрейКурников ИванВ спорте силаВсеволожск8604:49:4616
179АтамановАндрейБобёр Санкт-Петербург8404:51:2717
1824ГригорьевАлексейТюбикСанкт-Петербург5705:08:2618
1912СкотниковДмитрийВетерСанкт-Петербург5604:50:0619
207ГордышевскийСеменАзимутСанкт-Петербург5505:10:3920

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

В_С

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
129Илларионова ЕкатеринаПолубояринов АнтонБЭСкаргоТоксово, Белоостров13704:57:181
233Невенчанный НикитаСтепанова ЛюдмилаБуревестник Санкт-Петербург10204:48:202
336Мамонтов ЕвгенийПриказчикова АнастасияGalaxy Санкт-Петербург9804:43:043
430Аполлонова СветланаЕльцов ФедорДФ и СЗ Санкт-Петербург9104:46:314
535Каменцев МихаилСедова СветланаКампи-стайл Санкт-Петербург4005:25:145

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Open-Вело

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
142АртамошинГригорийСпиногрыз Санкт-Петербург11104:52:391
240Побоева АнастасияСемак СергейKivi_beta Лосево5005:16:142
341СидоркинаЕкатериназаБоба Санкт-Петербург4605:07:093
4112НикифороваТатьянаШушанЫСанкт-Петербург4605:07:174
538УтянскаяИринаDU & Irkins Санкт-Петербург1005:03:365

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
148ЧерногаеваЕленаБодрые морковки Санкт-Петербург12606:00:391
290ЗолотыхЕкатеринаGoldTeam Санкт-Петербург11405:48:082
346ВасильеваКатеринаАзимутСанкт-Петербург10905:52:253
449ГорскаяМарияВеломатрас Санкт-Петербург9605:53:264
556СеменоваЕленаАзимутСанкт-Петербург9105:28:415
658РайскаяАнастасияМышандра Санкт-Петербург8505:36:006
751НестероваВалентинаДР раз в 4 годаСанкт-Петербург7106:00:307
852ГорбуноваМарияличноСанкт-Петербург7005:39:568
945ЛисененковаЕленаLL Санкт-Петербург6405:51:259
1047РусаковаЛарисаАзимутСанкт-Петербург6005:51:1210
1154МалаховаПолинаЭукариот Санкт-Петербург5405:53:2811
1281ВасинаЯрославаСеверный ветер Санкт-Петербург4404:53:4512
1357КаширинаЕленаКаПе Санкт-Петербург4105:57:1913

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_ЖО

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
159Дьякова ЛарисаИванова МаринаCOME ON SWIMRUN -2Санкт-Петербург12005:53:271
260Саросек СветланаСипрова СветланаГорынычиСанкт-Петербург7505:48:062
361Григорьева АнастасияЛисененкова АннаНочное макраме Санкт-Петербург6405:51:193

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_ЖСВ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
163Дмитренко НадеждаСлободенюк СветланаТоропыжки на отдыхеСанкт-Петербург8605:46:361
262Кузнецова ЕленаМинина НинаАзимут КЕ+НМ Санкт-Петербург6505:51:322

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
167ДешкоВалерийАзимутСанкт-Петербург19005:56:141
276ЛяшковЕфимО-Здоровья Санкт-Петербург18305:56:512
391ЗолотыхАндрейGoldTeam Санкт-Петербург15905:58:133
478РезяпкинАлександрСеверная лисица Санкт-Петербург14906:06:394
573ПинчукМаксимМастерская счастья Москва14405:54:385
672ШавринАлександрИскательМурино13605:46:426
7114ЛукьяновПавелличноСанкт-Петербург13405:51:397
866ПрельСергейЛепрезейнеры Санкт-Петербург13305:53:168
968РусаковСергейАзимутСанкт-Петербург12605:36:579
1079ОльшинВасилийСпектр1Санкт-Петербург11105:44:0610
1164БекетовАндрейIntus Anatis Санкт-Петербург10506:14:1211
1265СавченкоВладимирВтяниЖивот Рощино10405:58:2112
1371ЛюбимовДмитрийБыстрые лосиСанкт-Петербург8505:39:5913
1480ШамровИгорьЭльбрус-78 Санкт-Петербург8406:17:2614
1575МалаховскийОлегМы за все хорошее Всеволожск7505:56:1515
1669ТеровскийВладимирАзимутСанкт-Петербург4205:47:3216

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_МВ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
183Ивашкин АнтонСоломатин ДмитрийТандемСанкт-Петербург10005:23:081

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
184Иванов НикитаПетров ВладимирБёгушки-Воробушки Санкт-Петербург17705:59:021

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_МО

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
187Новиков ПавелПоляруш ЕвгенийПосланцы Санкт-Петербург18705:55:081
285Сущенко СергейТаширев ДенисЛюбителиЛыткарино18006:00:312
386Соломка МихаилТютюков ВладимирНастолочный фонд ММСанкт-Петербург8206:21:023

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_МСВ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
188Комин ИгорьЧеркесов СергейYou Only Live Twice Санкт-Петербург11305:49:591

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_МУВ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
189Емельянов ЕвгенийЛисененков АлександрАвантСанкт-Петербург8705:53:081

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_СВ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
195Бармин СергейБармина ОльгаCOME ON SWIMRUN -1Санкт-Петербург7905:32:021
293Муравник ЕкатеринаМуравник ДмитрийЛемурСанкт-Петербург7905:51:412

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_СО

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1102Родионов ИванСуворкина ТатьянаПешеходы Санкт-Петербург17505:47:061
299Колосова АлинаЯкушев АнтонМохер Санкт-Петербург14806:01:102
3104Ворошилова ОльгаКлевцов А. Махов А.ПО ЛАЙТУ Гатчина14006:06:203
497Новиков АртёмФирстова АнастасияДело не в бородеБугры12305:56:124
5101Корж КсенияЧерняев СтепанПетергоф старзПетергоф11905:56:185
698Загороднева НадеждаПавлов ИльяЛенивые молнии Санкт-Петербург11505:45:206
755Анохина ГалинаИванов ВладимирKiwibird Москва11105:58:507
896Набережная НатальяНабережный ЕвгенийБыстрее ветра не туда Санкт-Петербург9805:14:148
994Иванова ТатьянаСундуков МихаилТаня, куда нам бежать?! Санкт-Петербург9106:03:589
10100Дульнева ОльгаМаксимов АнтонНарасслабоне Санкт-Петербург6805:25:4010

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Б_СУВ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1105Шадрин ВладимирШадрина ЕленаЭкстремум Санкт-Петербург7205:46:411

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

Open-Бег

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1106СмирновДаниил Rautu69 Санкт-Петербург12105:56:061
2108ДиденкоТимофейGreenkiss Санкт-Петербург10305:58:572
3109ТрифоновВладимирВО дают!Санкт-Петербург9305:53:233
4115Гончаренко АлександрШолохов С. Калининский Д.личноСанкт-Петербург8505:39:534
5110КречунАлексейКречунСанкт-Петербург8405:05:155
6116СеменовАлексей Мир Санкт-Петербург7305:56:566
7111ЮрчагинаАнастасияС ВыДрой на Ты Санкт-Петербургcнят

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

СЗФО-М-Абс

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
187Новиков ПавелПоляруш ЕвгенийПосланцы Санкт-Петербург18705:55:081
285Сущенко СергейТаширев ДенисЛюбителиЛыткарино18006:00:312
384Иванов НикитаПетров ВладимирБёгушки-Воробушки Санкт-Петербург17705:59:023
488Комин ИгорьЧеркесов СергейYou Only Live Twice Санкт-Петербург11305:49:594
583Ивашкин АнтонСоломатин ДмитрийТандемСанкт-Петербург10005:23:085
689Емельянов ЕвгенийЛисененков АлександрАвантСанкт-Петербург8705:53:086
786Соломка МихаилТютюков ВладимирНастолочный фонд ММСанкт-Петербург8206:21:027

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

СЗФО-Ж-Абс

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
159Дьякова ЛарисаИванова МаринаCOME ON SWIMRUN -2Санкт-Петербург12005:53:271
263Дмитренко НадеждаСлободенюк СветланаТоропыжки на отдыхеСанкт-Петербург8605:46:362
360Саросек СветланаСипрова СветланаГорынычиСанкт-Петербург7505:48:063
462Кузнецова ЕленаМинина НинаАзимут КЕ+НМ Санкт-Петербург6505:51:324
561Григорьева АнастасияЛисененкова АннаНочное макраме Санкт-Петербург6405:51:195

В_Ж В_М В_С Open-Вело Б_Ж Б_ЖО Б_ЖСВ Б_М Б_МВ Б_ММ Б_МО Б_МСВ Б_МУВ Б_СВ Б_СО Б_СУВ Open-Бег СЗФО-М-Абс СЗФО-Ж-Абс СЗФО-Mix-Абс

СЗФО-Mix-Абс

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1102Родионов ИванСуворкина ТатьянаПешеходы Санкт-Петербург17505:47:061
299Колосова АлинаЯкушев АнтонМохер Санкт-Петербург14806:01:102
3104Ворошилова ОльгаКлевцов А. Махов А.ПО ЛАЙТУ Гатчина14006:06:203
497Новиков АртёмФирстова АнастасияДело не в бородеБугры12305:56:124
5101Корж КсенияЧерняев СтепанПетергоф старзПетергоф11905:56:185
698Загороднева НадеждаПавлов ИльяЛенивые молнии Санкт-Петербург11505:45:206
755Анохина ГалинаИванов ВладимирKiwibird Москва11105:58:507
896Набережная НатальяНабережный ЕвгенийБыстрее ветра не туда Санкт-Петербург9805:14:148
994Иванова ТатьянаСундуков МихаилТаня, куда нам бежать?! Санкт-Петербург9106:03:589
1095Бармин СергейБармина ОльгаCOME ON SWIMRUN -1Санкт-Петербург7905:32:0210
1193Муравник ЕкатеринаМуравник ДмитрийЛемурСанкт-Петербург7905:51:4111
12105Шадрин ВладимирШадрина ЕленаЭкстремум Санкт-Петербург7205:46:4112
13100Дульнева ОльгаМаксимов АнтонНарасслабоне Санкт-Петербург6805:25:4013